cats warriors: Voices of the Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats warriors: Voices of the Past » Тех.раздел » Список Всех Котов


Список Всех Котов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список Грозового племени

Предводитель:
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:
Ученики:
Котята:
Воители:
Старшие воители:
Королевы:
Старейшины:

Список Речного племени

Предводитель:
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:
Ученики:
Котята:
Воители:
Старшие воители:
Королевы:
Старейшины:

Список Сумрачного племени

Предводитель:
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:
Ученики:
Котята:
Воители:
Старшие воители:
Королевы:
Старейшины:

Список Племени Ветра

Предводитель:
Глашатай:
Целитель:
Ученик целителя:
Ученики:
Котята:
Воители:
Старшие воители:
Королевы:
Старейшины:

Список Звёздного племени

Коты:

Список Одиночек

Коты:
Sherlock 39 лун

Список Домашних кисок

Коты:

0

2

- Сколько ещё времени можно стоять на этой земле? Другие давно бы ушли отсюда. Никчёмный остров, зачем оставаться? Сильные ветра, постоянные потоки воды, так и к тому же такие стремительные, что если постараются гору смоют, да я уверен, что ветер на тое же способен! Пустынные степи, там же только и сухую травку пощипывать можно! Только вот кто потом дырявый язык от колючек избавлять будет? Ах да, сами горы. Что там такого особенного? Снег с вечным холодом вперемешку. Где смысл? Тёмные таинственные хвойные леса да маленькие, обрядившие за долгое время, рощицы. Бездушная пустыня, пугающие болота, вся эта грязь и муть. Долины, соглашусь, единственный плюс из сего списка, хотя, я уверен, что тем жителям приходится тоже не сладко. А что же вы сами? Терпите постоянные плевки природы в вашу сторону, да и слышите ядовитые насмешки от своих Богов. Разве, были бы Боги, поступили бы так с вами? Разве вы не ощущаете предательства? Каждый сезон вы должны стоять и сражаться, чтобы не кинуться в пучину, как кинулись предки ваши. И после всего продолжаете верить? Глупцы. Много лет назад вас ослепил такой же глупец, как и вы. И что же? Ваши народы просто построились в ряд, и пошли за ним! Зачем? Умирать и знать, что подыхаешь не зря? А что, если в скором времени сюда явится один, более умный, чем вы, целью его жизни будет открыть глаза кучке слабоумных зверей, и он сделает это. Что будет тогда? Я знаю, будете продолжать верить в своё. Конечно. А что если все ваши Боги – всего лишь бред старого сумасшедшего? Только на этих землях он будет называться мудрецом. Ха, всё ещё не дошло, что всё это – хорошо спланированная сценка из обычного спектакля под названием «Надувательство»?  Нет, ваши покровители постоянно с вами, из года в год, изо дня в день, ежесекундно. Но тогда почему всё это происходит? Помните период Солнцетаяния? Страшно было наверно, небесный горящий камнепад. Сколько же было погибших? А время Сумасшествия? Войны, войны, бои, сражения и снова войны. А все эти катаклизмы? Тайфуны, ветра-убийцы, лавины и землетрясения? А? Простые несчастья? Навряд ли. Да земля просто хочет избавиться от этого болезненного нарыва на своём теле, коем являетесь все вы. И вот я вновь возвращаюсь к изначальному вопросу: зачем? Зачем оставаться, пытаться выстоять, сражаться? Разве никто не предупреждал о подобном? Нет? А как же там ваши священные пророки? Раз уж они видят сверхъестественные штуки, то почему не узрели своими изощрёнными глазками будущее?  Так тут и несмышлёный детёныш учуял бы ужас, поясняющий об угрозе, хранившейся здесь.  Вы постоянно пытаетесь выжить, а тем, у кого это получается, остаётся только жить в страданиях. Постоянно боритесь? Разве это жизнь? Разве в подобной обстановке можно развиваться? Только и остаётся ждать, пока земли ваши раздавят вас. Зачем ждать собственной смерти?
- Всё просто. Это договор, обещание, данное дикой земле, которое мы обязаны сдержать.

0


Вы здесь » cats warriors: Voices of the Past » Тех.раздел » Список Всех Котов